Valutazione € 1.000 - 1.500
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Versatoio in porcellana bianca e blu, in stile Ming del secolo XV (difetti) Cina, secolo XIX (h. max 22 cm.) Vedi catalogo Sotheby's Milano 8-9 giugno 1998 lotto numero 1033
Valutazione € 1.000 - 1.500