Valutazione € 550 - 600
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Lotto composto da quattro snuff bottles in metallo cloisonné, di cui una doppia (lievi difetti) Cina, secolo XIX (h. max 7,2 cm.)