Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 650
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Coppia di ciotole in porcellana fine di forma esagonale decorate a figure in paesaggio, recano marchio apocrifo Qianlong, basi in legno (restauri) Cina, metà secolo XX (d. 12,2 cm.)
Valutazione € 400 - 600