Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.800
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Scultura in bronzo dorato raffigurante Amitayus, marcato per l'anno 1770 e del periodo Qianlong Cina, secolo XVIII (h. 19 cm.)