Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.900
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Coppia di figure in legno intagliato, laccato e parzialmente dorato raffiguranti monaci assisi (difetti) Cina, secolo XIX (h. 40,5 cm.)