Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Portapennelli in avorio a riserve scolpite con personaggi e pagode, base in legno (difetti) Cina, Canton, fine secolo XIX (h. 8,5 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 320 - 350