Valutazione € 300 - 350
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Due scatoline porta fiches in avorio intagliato, con base in legno (difetti) Cina, secolo XIX (d. 3,2 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 300 - 350