Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00
Grande vaso in porcellana a forma squadrata, decorato con paesaggi e pagode entro riserve e motivi floreali (restauri) Cina, fine secolo XIX (h. 90 cm.)
Valutazione € 1.500 - 2.500