Lotto n° 74  | Asta 525

Valutazione € 120  - 150

In asta: 22 Ottobre 2021 ore 10:00

Scatola con coperchio decoro "cento bambini", marchio apocrifo Kangxi (difetti) Cina, inizio secolo XX (d.12,2 cm.)

Valutazione € 120  - 150