Lotto n° 132  | Asta 526

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 08 Novembre 2021 ore 14:30

TEMATICHE: OLIMPIADI 1960 Roma '60. Collezione formata da francobolli nuovi e buste primo giorno. In un raccoglitore e un classificatore. Da esaminare   MNH/FDC

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 20