Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 08 Novembre 2021 ore 14:30
AREA ITALIANA, MONDIALI 1870/1980ca. Eterogeneo lotto di francobolli, frammenti e buste FDC di Italia, San Marino e Vaticano oltre ad un insieme di frammenti di esemplari mondiali in buste. In uno scatolone. Da esaminare MNH/MH/Used
Valutazione € 20 - 30