Lotto n° 714  | Asta 528

Lyda Levi

Valutazione € 120  - 140

In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00

Lyda Levi

Lotto composto da quattro sedie. Produzione Mc Guire, Italia, secolo XX. Manao e scortecciato verniciato nero. (cm 42x84x57) (difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 120  - 140