Lotto n° 717  | Asta 528

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 220

In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00

Credenza in legno massello e impiallacciato di rovere a due ante laterali, tre cassetti centrali e alzatina, pomoli in ottone. Italia, anni '50. (cm 169,5x90+19x43,5) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 220