Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 220
In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00
Rinfrescatoio Art Nouveau per due bottiglie in metallo argentato decorato in rilievo con motivi geometrici. Italia, anni '30. (cm 35x18,5) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 80 - 100