Lotto n° 725  | Asta 528

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 220

In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00

Rinfrescatoio Art Nouveau per due bottiglie in metallo argentato decorato in rilievo con motivi geometrici. Italia, anni '30. (cm 35x18,5) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 220