Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 150
In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00
Gruppo di quindici bomboniere in vetro stampato e acidato in vari colori raffiguranti pesci. Francia, seconda metà secolo XX. Firmati a punta alla base, in custodia originale. (misure diverse) (difetti)
Valutazione € 110 - 120