Lotto n° 759  | Asta 528

Lalique

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00

Lalique

Gruppo di quindici bomboniere in vetro stampato e acidato in vari colori raffiguranti pesci. Francia, seconda metà secolo XX. Firmati a punta alla base, in custodia originale. (misure diverse) (difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 150