Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00
Grande tavolo da riunione. Milano, 2009. Piano impiallacciato in legno di rovere verniciato nero e gambe in metallo cromato. Marcato sulla struttura. (cm 250x73x95) (difetti)
Valutazione € 330 - 350