Lotto n° 798  | Asta 528

Casamilano

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00

Casamilano

Grande tavolo da riunione. Milano, 2009. Piano impiallacciato in legno di rovere verniciato nero e gambe in metallo cromato. Marcato sulla struttura. (cm 250x73x95) (difetti)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300