Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 80
In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00
Vaso Art Nouveau in vetro soffiato trasparente verde, iridato e dipinto a mano a motivi floreali con montatura in metallo dorato. Italia, 1906. Marcato e dedicato alla base. (h cm 21,5) (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 40