Lotto n° 813  | Asta 528

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80

In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00

Vaso Art Nouveau in vetro soffiato trasparente verde, iridato e dipinto a mano a motivi floreali con montatura in metallo dorato. Italia, 1906. Marcato e dedicato alla base. (h cm 21,5) (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80