Lotto n° 1414  | Asta 529

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Ignoto "Salvator Mundi" dipinto su tavola (cm 27,5x19,5). In cornice   (difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100