Valutazione € 220 - 240
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Coppia di poltrone di forma mossa in legno intagliato, schienale traforato, braccioli terminanti a ricciolo, gambe riunite da traverse. Secolo XIX (lievi difetti)