Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 800
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Mobile vetrina olandese di forma scantonata riccamente intarsiato a motivi floreali con guarnizioni in metallo , parte inferiore bombata a tre cassetti, parte superiore a due ante a vetri. Piedi anteriori ad artigli, (cm 127x195x43) (difetti)
Valutazione € 850 - 900