Lotto n° 1434  | Asta 529

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00

Mobile vetrina olandese di forma scantonata riccamente intarsiato a motivi floreali con guarnizioni in metallo , parte inferiore bombata a tre cassetti, parte superiore a due ante a vetri. Piedi anteriori ad artigli, (cm 127x195x43) (difetti)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800