Valutazione € 550 - 600
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Comò "Luigi XVI" con fronte a tre cassetti, fianchi riquadrati e piedi rastremati. Guarnizioni in metallo in rilievo a scena mitologica. secolo XIX (cm 131x97x57) (difetti e restauri)
Valutazione € 550 - 600