Valutazione € 180 - 200
In asta: 12 Novembre 2021 ore 10:00
Tavolino da lavoro con piano scorrevole celante vani, gamba centrale tornita poggiante su base sagomata terminante con piedi a ricciolo, secolo XIX (cm 74x75x54) (difetti)
Valutazione € 180 - 200