Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30
Lotto composto da un contenitore biansato in porcellana e metallo dorato di manifattura francese con fiori applicati a tuttotondo, e una tazza da puerpera con piattino in ceramica policroma su fondo blu marcata Mason's (h max cm 21) (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60