Lotto n° 2013  | Asta 529

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30

Lotto composto da un contenitore biansato in porcellana e metallo dorato di manifattura francese con fiori applicati a tuttotondo, e una tazza da puerpera con piattino in ceramica policroma su fondo blu marcata Mason's (h max cm 21) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 100