Lotto n° 2022  | Asta 529

Valutazione € 350  - 400

In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30

Bambocciante attivo a Roma nel secolo XVII "Scena di vita quotidiana" olio su tela applicata su tavola (cm 32x28). Iscritto al verso "AB"   (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400