Valutazione € 350 - 400
In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30
Bambocciante attivo a Roma nel secolo XVII "Scena di vita quotidiana" olio su tela applicata su tavola (cm 32x28). Iscritto al verso "AB" (difetti e restauri)