Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 110
In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30
Manifattura di Wedgwood, cestino con piattino in maiolica bianca con tese traforate. Secolo XIX (l max cm 26) (lievi difetti)