Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 140
In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30
Gruppo di quattro vasi da farmacia decorati in policromia con foglie e festoni, profilati in marrone. Con coperchi non pertinenti (h cm 14) (difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 140