Lotto n° 2038  | Asta 529

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30

Ignoto, copia da Raffaello "Madonna del velo" olio su tavola (cm 27,5x20,5). In cornice ad edicola in legno intagliato (misure complessive con cornice cm 69x46)   (difetti e restauri)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500