Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30
Ignoto, copia da Raffaello "Madonna del velo" olio su tavola (cm 27,5x20,5). In cornice ad edicola in legno intagliato (misure complessive con cornice cm 69x46) (difetti e restauri)
Valutazione € 550 - 600