Lotto n° 2063  | Asta 529

Anna Prati ( Secolo XX )

Valutazione € 40 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30

Anna Prati ( Secolo XX )

"Madonna con Bambino" matita rossa su carta (mm 350x280). Firmato in basso. In cornice

Valutazione € 40 - 80

Aggiudicato € 50