Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30
Tappeto Boukhara, Russia, secolo XX. Decoro con Gül su fondo bordeaux. (Lievi difetti)(cm 125x87)