Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 1.700
In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30
Scuola del secolo XVII "Ritratto di Alessandro Tassoni" olio su tela (cm 54x40,5). In cornice (difetti e restauri)