Lotto n° 2094  | Asta 529

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30

Lotto di due piatti decorativi in porcellana policroma, uno marcato Thomas raffigurante aironi (d cm 32,5) e uno di manifattura tedesca raffigurante un eremita con libro (d cm23) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 30