Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30
Lotto di due piatti decorativi in porcellana policroma, uno marcato Thomas raffigurante aironi (d cm 32,5) e uno di manifattura tedesca raffigurante un eremita con libro (d cm23) (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 80