Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30
Gruppo plastico in biscuit con base parzialmente dipinta raffigurante "tre Grazie con amorini" (h cm 28 ) (difetti e mancanze)