Lotto n° 2109  | Asta 529

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 850

In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30

Scuola del secolo XVII "San Francesco in adorazione del crocifisso" olio su tela (cm 97,5x79,5). In cornice   (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 850