Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 850
In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30
Scuola del secolo XVII "San Francesco in adorazione del crocifisso" olio su tela (cm 97,5x79,5). In cornice (difetti, restauri e mancanze)