Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 350
In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30
Vaso in porcellana famiglia rosa di forma arcaica "Zun". Cina, fine dinastia Qing (h cm 32) (difetti e mancanze) (difetti)