Valutazione € 150 - 200
In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30
Fornitura da camera composta da un comò a otto cassetti su fronte mossa e una coppia di comodini a tre cassetti. Legno laccato rosso con pannelli intagliati a volute e fiori stilizzati argentati (cm143x81x50 e 53x67x36) (difetti)
Valutazione € 150 - 200