Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30
Samovar in rame e ottone con decoro a foglie e volute, anse con prese in opaline, inizio secolo XX (h cm 47) (difetti)