Valutazione € 40 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30
Artista del secolo XX "Paesaggi con alberi" coppia di acqueforti (mm 98x63 e mm 65x100 all'impronta). Firmate in basso a destra "Franco Quadrelli (?)". In cornici (difetti)
Valutazione € 40 - 80