Lotto n° 2175  | Asta 529

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.600

In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30

Scuola della seconda metà del secolo XVIII "Ritratto di gentiluomo" olio su tela ovale (cm 90x68). Iscritto al verso "... / marzo 1777 Milano". In cornice   (difetti e restauri)

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.600