Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 1.600
In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30
Scuola della seconda metà del secolo XVIII "Ritratto di gentiluomo" olio su tela ovale (cm 90x68). Iscritto al verso "... / marzo 1777 Milano". In cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 1.600 - 1.700