Lotto n° 2182  | Asta 529

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 240

In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30

Coppia di console pensili in legno laccato bordeaux con profili dorati, sostegni sagomati e piani dipinti a rami fioriti (cm85x55x22) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 240