Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 240
In asta: 15 Novembre 2021 ore 14:30
Coppia di console pensili in legno laccato bordeaux con profili dorati, sostegni sagomati e piani dipinti a rami fioriti (cm85x55x22) (difetti)