Lotto n° 2703  | Asta 530

Anne Saporetti ( San Francisco  1914 - Florida  1984 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 60

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1968 olio su compensato cm 35x45 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 60