Lotto n° 2705  | Asta 530

Roberto Sambonet ( Vercelli  1924 - Milano  1995 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1958 tecnica mista su carta cm 49,5x49,5 firmato e datato 1958 in basso a destra. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50