Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Senza titolo" 1958 tecnica mista su carta cm 49,5x49,5 firmato e datato 1958 in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione privata
Valutazione € 60 - 70