Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Senza titolo" 1954 tecnica mista su carta cm 19x19 firmato e datato 54 in basso. In cornice Provenienza Collezione privata