Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Gallo" 2008 acquaforte (lastra cm 45,5x33; foglio cm 69,5x50) firmata e numerata 269/300 in basso a matita