Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 190
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Ginestra al Conero" 1974 olio su tela cm 81x75 firmato in basso a destra; titolato, firmato e datato al retro. In cornice (difetti e mancanze) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista; Parere verbale di autenticità rilasciato dal Dott. Mario Palmieri
Valutazione € 50 - 60