Lotto n° 2729  | Asta 530

Franco Rognoni ( Milano  1913 - Milano  1999 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 240

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Uomo con la sigaretta" olio su carta cm 25x19 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Dott. Giovanni Carnevali

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 240