Lotto n° 2731  | Asta 530

Aligi Sassu ( Milano  1912 - Palma De Mallorca  2000 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte cm 55x75 firmata e numerata 63/100. In cornice   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 50  - 60