Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Composizione" 1977 tempera su carta cm 24,5x17,5 firmata in basso a destra; firmata e datata al retro. In cornice (lievi difetti)