Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
Lotto composto da tre acrilici su tela, di soggetti e misure diverse. Firmati in basso; firmati, datati e titolati al retro. Uno in cornice (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista
Valutazione € 100 - 120