Lotto n° 2751  | Asta 530

Bruno Tosi ( Milano  1937 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

Bruno Tosi ( Milano  1937 )

Lotto composto da tre acrilici su tela, di soggetti e misure diverse. Firmati in basso; firmati, datati e titolati al retro. Uno in cornice (lievi difetti)   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120