Lotto n° 2763  | Asta 530

Emilio Scanavino ( Genova  1922 - Milano  1986 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1964 litografia - prova di stampa cm 70x50 firmata e datata in basso a destra a matita

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80