Lotto n° 2766  | Asta 530

Emilio Tadini ( Milano  1927 -  2002 )

Valutazione € 70  - 80

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 67x46,5 firmata in basso a sinistra e numerata 52/100. In cornice (difetti)   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 70  - 80